Решено Заход в игру ради лутания дропа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вадим

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
8
1. 2280
2. Aliorn
3. 23:51
4.зашол ради дропа
5. Доказательства2021-08-21_00.02.33.png
 

Aliorn1

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
11
не, не только ради дропа, я ща бегаю лутаюсь
 

Cheburek

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
157
Реакции
61
За 9 минут зашёл и залутал - бан
 

Aliorn1

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
11
Алё, я не заходил только для лутания дропа, я сейчас играю, в правилах не написано во сколько точно надо заходить.
 

Cheburek

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
157
Реакции
61
Алё, я не заходил только для лутания дропа, я сейчас играю, в правилах не написано во сколько точно надо заходить.
Написанно что за 15 минут надо заходить, я тебе это сказал несколько раз до дропа, несколько после но тебе пофиг, тогда сиди в бане, 🤡
 

Aliorn1

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
11
Ещё раз повторяю, в правилах не написано за сколько надо заходить, я после дропа играл ещё 40 минут, и ты думаешь что я реал зашёл только для лутания аир дропа? Бред.
 

Вадим

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
8
На скриншоте я вижу только оскорбления в свою сторону, не более.
Ну тогда пусть разбирается администрация, а правила надо читать а если там не написано то спросить у админов-модеров
 

npuHc

Беспонтовый пирожок
Пользователь
Сообщения
109
Реакции
36
Aliorn не нарушил правила захвата военного груза. А насчёт 007hgg - данный игрок получит мут.

Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх