Ты зашёл за 9 минут, надо за 15не, не только ради дропа, я ща бегаю лутаюсь
Но ведь ты зашол за 9 минут до дропа и залутал его, Это нарушение!не, не только ради дропа, я ща бегаю лутаюсь
Написанно что за 15 минут надо заходить, я тебе это сказал несколько раз до дропа, несколько после но тебе пофиг, тогда сиди в бане, 🤡Алё, я не заходил только для лутания дропа, я сейчас играю, в правилах не написано во сколько точно надо заходить.
На скриншоте я вижу только оскорбления в свою сторону, не более.
Ну тогда пусть разбирается администрация, а правила надо читать а если там не написано то спросить у админов-модеровНа скриншоте я вижу только оскорбления в свою сторону, не более.