Решено Горе-модератор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikitos[FS228]

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
242
Реакции
61
Игрок с ником FurryHub aka Ray7_ пишет
модератор, который должен следить за порядком в чате, сам его нарушает.
Игровой аккаунт и аккаунт модератора связаны не настолько крепко. Люди заходят на проект играть, и веселиться, но думаю стоит выдать игровому аккаунту модератора мут на полчаса(за 2 слова пососи заслужил)
 

Egor11000

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
456
Реакции
126
Игрок с ником FurryHub aka Ray7_ пишет
модератор, который должен следить за порядком в чате, сам его нарушает.
Грубых оск-ний от меня не было, да и вопрос, как слова про собаку виндо нарушают порядок? Да и я делал это не с модерского аккаунта, а с игрового, а я такой же полноценный игрок как и вы. Возможно я заслуживаю мут, но вам тоже стоит следить за своим поведением в чате.
 

VAMP1X

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
402
Реакции
164
так муть игровой, особенный типо?
 

Melvin_

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
116
Реакции
64
Грубых оск-ний от меня не было, да и вопрос, как слова про собаку виндо нарушают порядок? Да и я делал это не с модерского аккаунта, а с игрового, а я такой же полноценный игрок как и вы. Возможно я заслуживаю мут, но вам тоже стоит следить за своим поведением в чате.
Gbljhf - переведи с транскрипции
 

Nikitos[FS228]

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
242
Реакции
61
Пр сути модератор ведет себя как быдло, подавая пример новичкам и т.п показывая какие крутые модеры на ндазе
Он с игрового аккаунта, какой пример он может подавать новичкам если новички не знают даже о существовании модеров?
 

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
Он с игрового аккаунта, какой пример он может подавать новичкам если новички не знают даже о существовании модеров?
Ну во-первых, когда ты подаешь заявку на модера, ты должен знать, что оскать никого нельзя будет и нести подобное в чате. Если ты подал заявку и сидишь обсираешь других игроков, то уйди с модерки..
 

GgUkra

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
256
Реакции
51
Ну во-первых, когда ты подаешь заявку на модера, ты должен знать, что оскать никого нельзя будет и нести подобное в чате. Если ты подал заявку и сидишь обсираешь других игроков, то уйди с модерки..
Так во-первых есть, а где во-вторых и во-третьих?
 

Nikitos[FS228]

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
242
Реакции
61
Ну во-первых, когда ты подаешь заявку на модера, ты должен знать, что оскать никого нельзя будет и нести подобное в чате. Если ты подал заявку и сидишь обсираешь других игроков, то уйди с модерки..
По сравнению с тем как вел себя например тот игрок что подавал жалобу, как оскорбление(или токсичность) ЭТО не могу воспринять.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
С игрового аккаунта данное лицо не является представителем сервера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх