- Сообщения
- 157
- Реакции
- 61
1. 007hgg
2. Horizma(INyasha)
3.Среда этой недели, ближе к 21:00(МСК)
4.Мы знали что Horizma это INyasha(он создавал клан NDAZ, скрина к сожалению нету), и у нас появилась инфа о том, то что он на военке, через некоторое время, мы подошли к Horizma ну очень близко, и он ливнул, сейчас он зашёл в игру, и говорит то что он вылетел на военке, хотя в правилах указано то что выход на военной части это бан.
5.Переписка с Horizma
Horizma в сети на военке
Horizma ливнул




2. Horizma(INyasha)
3.Среда этой недели, ближе к 21:00(МСК)
4.Мы знали что Horizma это INyasha(он создавал клан NDAZ, скрина к сожалению нету), и у нас появилась инфа о том, то что он на военке, через некоторое время, мы подошли к Horizma ну очень близко, и он ливнул, сейчас он зашёл в игру, и говорит то что он вылетел на военке, хотя в правилах указано то что выход на военной части это бан.
5.Переписка с Horizma
Horizma в сети на военке
Horizma ливнул




