- Сообщения
- 7
- Реакции
- 0
1.uglypainn
2 Lolkick Vany99990
3. Где то 19-20 По мск
4.
Спокойно лутал Военную Часть, пока не встретил двух игроков. Один из игроков моментально куда то сбежал (Vany99990).
Решив не обращать на это внимание побежал дальше лутать Военную Часть где по итогу оказался второй игрок с неуязвимостью (Lolkick)
Игрок с неуязвимостью просто бегал за мной нечего не лутал и создавал помеху тем что прыгал перед мной и мешал убить мне зомби. На протяжении минут 10-20 Пока я облутывал Военную часть игрок Lolkick Просто бегал за мной и прыгая перед мной мешал мне убить зомби. После того как я облутал большую часть, я пошёл лутать палатки, где без какой либо инфы прибежал Vany99990 (По совместительству тимейт игрока Lolkick) И просто убил меня.
Я прошу что бы этих двух игроков наказали ведь как по мне это очень нечестная игра. Ведь я никак не мог помешать этим двум игрокам (Lolkick Vany99990). Ведь один был неуязвим, а второй похоже по инфе Lolkick просто прибежал и убил меня
2 Lolkick Vany99990
3. Где то 19-20 По мск
4.
Спокойно лутал Военную Часть, пока не встретил двух игроков. Один из игроков моментально куда то сбежал (Vany99990).
Решив не обращать на это внимание побежал дальше лутать Военную Часть где по итогу оказался второй игрок с неуязвимостью (Lolkick)
Игрок с неуязвимостью просто бегал за мной нечего не лутал и создавал помеху тем что прыгал перед мной и мешал убить мне зомби. На протяжении минут 10-20 Пока я облутывал Военную часть игрок Lolkick Просто бегал за мной и прыгая перед мной мешал мне убить зомби. После того как я облутал большую часть, я пошёл лутать палатки, где без какой либо инфы прибежал Vany99990 (По совместительству тимейт игрока Lolkick) И просто убил меня.
Я прошу что бы этих двух игроков наказали ведь как по мне это очень нечестная игра. Ведь я никак не мог помешать этим двум игрокам (Lolkick Vany99990). Ведь один был неуязвим, а второй похоже по инфе Lolkick просто прибежал и убил меня
Последнее редактирование: