Решено здраствуйте ПРОШУ прочесть

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VODKA_DA_DA

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
когда я захожу на сервер я вписываю пароль и мне говорят что писать в чат запрещено и я немогу зайти на сервер!
 

iJustLord

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
1
Так ты пишешь без слэша, поэтому и пишет, что в ЧАТ писать нельзя.
Короче как зайдешь на сервер напиши именно так! "/login и твой пароль"
 

iJustLord

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
1
А не "login пароль" обязательно пиши с этим знаком "/"
 

_Sungara_

3️⃣ Уровень III
Пользователь
Сообщения
160
Реакции
36
Ответа от задавшего вопрос нет, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх