Решено Вход в игру на военной части и последующий выход

Cheburek

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
157
Реакции
61
1.WizarD
2.kokolool1
3.15:57-16:02 (МСК)
4.Пробегал я значит мимо военной части, смотрю в игру заходит kokolool1, и вижу его ник на военной части( в аэро-башне).
5.Скрины.
 

kokolool1

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
могу опровергнуть
 

kokolool1

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
у меня вылетело когда вчера сервер дудосили, а сейчас я перещашел из-за бага о котором я разглошать информацию не могу, но я перезашел что бы этот баг исчез(если что о баге я напишу в этих ну кароче там где баги пишутся да)
 

kokolool1

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
кароче я забыл где баги рассматриваются кароче этот баг связан с бесконечной водой, хз как его сделать я его сделал случайно
 

kokolool1

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
и да можете чекнуть логи
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
Игроку выдано предупреждение.
 

Dominos

3️⃣ Уровень III
Заблокирован ☠️
Сообщения
156
Реакции
66
Позавчера сервак веселился( То включался , то выключался) Следовательно игроки вылетали , kokolol остался на внк .

p.s. не аэро-башня , а Командно-диспетчерский пункт (КДП).
 
Верх