Ваши любимые книги и авторы

Georgian duck

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
13
Начну первым. Михаил Елизаров — "Мы вышли покурить на 17 лет", "Мультики", особенно понравилось. Остальные его книжки (Ногти, Библиотекарь, Земля и Пастернак) находятся в процессе. Если заинтересует автор, то перед прочтением рекомендую послушать несколько десятков его замечательных песен, т.к в книгах можно обнаружить множество приятных отсылок.

 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
Толкиен. Хоббит, властелин колец, неоконченные сказания, братство кольца.
 

MarkDuval

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
2
И я свое слово вставлю. Есть такая замечательная книжка - "Азбука". Уникальное в своем роде произведение, которое оставляет после себя массу знаний и положительных воспоминаний. Данный труд позволяет влиться в более серьезную литературу, а так же познать тот минимум, что нужен для прочтения остальных книг.

изображение_2021-05-07_143205.png
 
Верх