Нет, это наказуемо.Можно ли захватывать точки у группировки с каторой в альянсе?
Нет, это считается за перекапт.Можно ли захватывать точки у группировки с каторой в альянсе?
5.4. Запрещены все виды каптов/перекаптов точек с корыстной целью, как с союзными группировками, так и по договоренности.Нет, это наказуемо.
Опа марки заблокали. А вот за, что это интересно.5.4. Запрещены все виды каптов/перекаптов точек с корыстной целью, как с союзными группировками, так и по договоренности.
Даю совет прочитай правила на всякий случай.Можно ли захватывать точки у группировки с каторой в альянсе?