Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Flow_Power

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
1. nooobik_1
2. Я захожу на сервер и у меня "ОБХОД" хоть у меня не одного аккаунта нету в бане, меня последний раз Лошка банил за НПМА и я покупал разбан
 

ItzMarkk

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
935
Реакции
95
1. nooobik_1
2. Я захожу на сервер и у меня "ОБХОД" хоть у меня не одного аккаунта нету в бане, меня последний раз Лошка банил за НПМА и я покупал разбан
Аккаунт не заблокирован.
 

Flow_Power

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Да как, перепроверте ещё раз, я тебе в лс скидывал что у меня бан
 

ItzMarkk

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
935
Реакции
95
Аккаунт не заблокирован, проверяли информацию 2 раза.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх