- Сообщения
- 9
- Реакции
- 0
Я rty4ek прошу разбанить мой аккаунт который был заброкирован за нарушение правил сервера, а именно за мини карту которую мне поссоветовали скачать для того чтобы видеть мобов. Мне сказали что играть можно с определенной мини картой, а с какой не уточнили, и я подумал что мини карта voxelmap будет подходить и решил ее скачать. И проиграв с ней пару дней меня вызвали на проверку и на этой проверке мне сказали что за такую мини карту дают бан и я её удалил и больше не скачаю! Прошу Администрацию разбанить меня