- Сообщения
- 4
- Реакции
- 2
1.agyagy777
2.
3.консоль
4.15 октября 24
5.спам
6.gagygagy777 (мой друг) играл со мной я agyagy777,во время игры нас банят якобы за обход или передачу точно не знаю, тогда мы с другом написали на форум где наши заявки приняли и сказали что разбанят по итогу разбанили только моего друга а меня нет (https://forum.ndaz.ru/threads/razban.6064/) вот ссылка на его обращение если надо
7.на обращение друга видно скрин где мы оба в сети и оба играем
2.
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только: Администратор, Модератор
3.консоль
4.15 октября 24
5.спам
6.gagygagy777 (мой друг) играл со мной я agyagy777,во время игры нас банят якобы за обход или передачу точно не знаю, тогда мы с другом написали на форум где наши заявки приняли и сказали что разбанят по итогу разбанили только моего друга а меня нет (https://forum.ndaz.ru/threads/razban.6064/) вот ссылка на его обращение если надо
7.на обращение друга видно скрин где мы оба в сети и оба играем