Это туториал аут, мотыль меня зачем то кикнул, а туториал подумал что это какой-то злой план, и всадил в меня с калашаФорма подачи жалобы на пользователя:
1. Ваш никнейм:77777Grut77777
2. Никнейм нарушителя:Baron_MOTIL
3. Время инцидента (МСК):18:13
4. Описание ситуации: оскорбил меня
5. Доказательства (Видео, скриншоты):Посмотреть вложение 388