Решено оск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aliorn1

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
11
1.Aliorn
2.Mahno_Nestor
3.19:30-19:35
4.Игрок оскорбил меня без причины
5. 1635352627779.png
 

MineFreed

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
92
Реакции
32
Идут по лесу Золушка, Дюймовочка и Xуесос. Золушка говорит: "Я самая красивая в мире". Дюймовочка говорит: "Я самая маленькая в мире". Xуесос говорит: "Я больше всех хуёв пососал". Нашли они Комнату Правды и зашли в неё. Золушка выбегает в слезах и говорит: "Я не самая красивая в мире, красивей меня Спящая Красавица". Дюймовочка выбегает и кричит: "Я не самая маленькая, меньше меня Мальчик Спальчик". Тут выходит очень злой Xуесос и говорит: "Cyка, кто такой Алиорн?"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх