Решено Ограбление базы со взломом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DYarmots

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
4
1. Creeper_ND_1, DYarmots
2. 007hgg, а так же взломщик
3. 12.02 11:39
4. Одного из людей записанных на базе взломали (скорее всего KOMATONIIK), взяли вещи с базы, передал их сообщнику (007hgg), пустил его в базу и тот купил комнату и предположительно положили туда все вещи. 1 скрин 007hgg аренодовал, 2 скрин потерянные вещи.
5. unknown (1).pngunknown.png
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
К чему данная тема? Не вижу смысловой нагрузки, что требуется от администрации?
 

DYarmots

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
4
Наказать 007hgg за соучастие и вернуть вещи.
Взлом произошёл человека который не играл больше месяца, он не знал про 2fa, а удалить мы его не могли из за того что он должен быть онлайн.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
Возврат вещей мы не производим, KOMATONIIK взломан не был. (Вещи он вынес по своим личным убеждениям, подтверждение скриншотом ниже).
Каждый пользователь несет ответственность за свой аккаунт сам лично и в данных инцидентах мы не отвечаем по обязательствам. Однако то, что данный игрок давно не заходил и зашел с целью причинения вреда - заблокировали его аккаунт навсегда.
Закрыто.
0SmS5V1aFcVou578wwo4_S82SSlqxieL6OAvK8zkL5E881_PCq_OmU378nuorDAgxRZiwUFUE7AA_1TaKmvJdGxv.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх