- Сообщения
- 6
- Реакции
- 0
1) GooglikYT
2) Жалуюсь на сам проект, а не на определённого человека.
3) 24.02.22, 9:56
4) Ваша Администрация говорит о многонациональности аудитории и употребляет союз И, который соединяет два утверждения, второе утверждение гласит: 'неважно, кто из какой страны', при этом вы, по моему мнению, полностью противоречите себе, так как не пускаете жителей других стран на ваш сервер, в частности жителей Израиля, а значит ваша аудитория на данный момент не многонациональна. Требую исправить эту ситуацию(пустить играть на сервер жителей Израиля), основываюсь исключительно на ваших словах.
5) Скрин прикреплён.
2) Жалуюсь на сам проект, а не на определённого человека.
3) 24.02.22, 9:56
4) Ваша Администрация говорит о многонациональности аудитории и употребляет союз И, который соединяет два утверждения, второе утверждение гласит: 'неважно, кто из какой страны', при этом вы, по моему мнению, полностью противоречите себе, так как не пускаете жителей других стран на ваш сервер, в частности жителей Израиля, а значит ваша аудитория на данный момент не многонациональна. Требую исправить эту ситуацию(пустить играть на сервер жителей Израиля), основываюсь исключительно на ваших словах.
5) Скрин прикреплён.