- Сообщения
- 157
- Реакции
- 61
1.Letunchik
2. xmmmmm_ya_olega
3. От 6:00 до 8:00 МСК (у него спрашивал про мультиакк в 11:00 МСК)
4. Описание ситуации: Утром я как обычно лутал военку и радовался найденым калашам и мкам, открыл таб и смотрю в сети игрок с ником xmmmm_ya_uchixa (точный ник не помню), и не проходит и 5 минут после того как хммм я Учиха ливнул и сразу же заходит xmmmmm_ya_olega, сначала я не предал этому значения (может показалось) но потом подумал и решил что стоит написать жб, нехер правила нарушать.
5.Скриншот где он признался что нарушил:

2. xmmmmm_ya_olega
3. От 6:00 до 8:00 МСК (у него спрашивал про мультиакк в 11:00 МСК)
4. Описание ситуации: Утром я как обычно лутал военку и радовался найденым калашам и мкам, открыл таб и смотрю в сети игрок с ником xmmmm_ya_uchixa (точный ник не помню), и не проходит и 5 минут после того как хммм я Учиха ливнул и сразу же заходит xmmmmm_ya_olega, сначала я не предал этому значения (может показалось) но потом подумал и решил что стоит написать жб, нехер правила нарушать.
5.Скриншот где он признался что нарушил:
