- Сообщения
- 19
- Реакции
- 3
Это короче было где то две недели назад.
P.S. Скринов я не делал
Всё началось с того что я за несколько дней до аферы чела ресов лишил, и решил репутацию поднять убивая мертвецов.
Прийдя на вход блокпоста, я заглядел чела который стреляет в новичка который хочет забрать свои ресы. Я думаю почему бы не показать тому челу что он делает не так, и стреляю в него. А он не шитом крыт, и я повторяю судьбу новичка (но ресы я всё же успел забрать). Новичку я дал пуху, медикоментов и еды, чтоб потеря не была столь болезненной, и он тоже начал стрелять в того чела.
В конце концов к нам присоединилось ещё несколько человеков, мы стреляли по тому челу, кто то ещё стрелял и по новичку который хотел свои ресы забрать, меня там продырявили раза 4, я же 3 чела прострелял... в конце концов в общей сложности примерно 40-50 килов было....
После всего этого ко мне подходит один чел и пишет в чате что то типа:
-Вот это мясорубка была!
Я же ему отвечаю что то типа:
-Ага... круто было... наверное...
С тех пор я больше не участвую в подобных мясорубных яферах.
P.S. Скринов я не делал
Всё началось с того что я за несколько дней до аферы чела ресов лишил, и решил репутацию поднять убивая мертвецов.
Прийдя на вход блокпоста, я заглядел чела который стреляет в новичка который хочет забрать свои ресы. Я думаю почему бы не показать тому челу что он делает не так, и стреляю в него. А он не шитом крыт, и я повторяю судьбу новичка (но ресы я всё же успел забрать). Новичку я дал пуху, медикоментов и еды, чтоб потеря не была столь болезненной, и он тоже начал стрелять в того чела.
В конце концов к нам присоединилось ещё несколько человеков, мы стреляли по тому челу, кто то ещё стрелял и по новичку который хотел свои ресы забрать, меня там продырявили раза 4, я же 3 чела прострелял... в конце концов в общей сложности примерно 40-50 килов было....
После всего этого ко мне подходит один чел и пишет в чате что то типа:
-Вот это мясорубка была!
Я же ему отвечаю что то типа:
-Ага... круто было... наверное...
С тех пор я больше не участвую в подобных мясорубных яферах.