- Сообщения
- 1 341
- Реакции
- 250
С каждым разом всё страшнее видеть то как на тебя направлено то что может убить всего в засчитанные секунды.
Ноги задрожали. Сердце забилось в бешенном темпе. Уровень адреналина резко повысился.
Зрачки расширились. Каждой клеткой своего тела я чувствовал напряжение в воздухе.
Крепко сжав рукоять своего двуручного "Друга", начинал следить за движениями своего противника.
Мы оба стояли неподвижно. Лишь грудные клетки наполнялись нисчисленным количеством воздуха.
Выдох. Вдох.
Мы как будто ждали знака. Ждали того самого момента чтобы начать перепалку. Но преимущество было не на моей стороне.
Человек повёл дулом по воздух вверх и вниз. Он дал мне знак. Знак на что?
Поблажка?
Раненная нога больше не беспокоила мой организм. Я не чувствовал боли - только приближение неизбежного.
Вдох. Выдох.
- *Выстрел*
Оттолкнувшись ногами об деревянный пол - рванул вперёд. Вёл за собой колун.
В пути, по узкому коридору, я всё выше и выше поднимал оружие тупой стороной над собой.
- *Щёлк*
Одна из секций в револьвере оказалась пустая.
На мгновение я был уже готов рухнуть без сил на пол. Почувствовать холод и свободу.
Но сейчас лишь биение сердца звучало. Лишь тяжесть воздуха приводило меня в чувства, а жар - лихорадил.
Замах. Удар.
Всё произошло в засчитанные секунды. Удар прошёл.
Тупая сторона колуна был в крови. Стекло что было позади человека - тоже окрасилось в красный.
Бездыханное тело развалилось и покосилось об стену. Лужа багровой жидкости быстро образовалась на полу.
Руки опустили орудие убийства. Ноги меня не слушались. Телом потянулось назад и я упал.
Медленно пятился назад. Остановился. Схватил себя за грудь и потянул свою одежду.
Ещё чуть-чуть и сердце выскочит. Протянул руку впереди себя. Указал пальцем на труп.
Его нога двигалась.
Я замер. Был полный ужас.
- *Выстрел*
Снова пришёл в себя, поднял с пола револьвер, протянул вперёд, и нажимал на спусковой крючок. Отвернул голову.
- *Щёлк*
- *Выстрел*
- *Выстрел*
- *Щёлк*
- *Щёлк*
Я продолжал нажимать на спук. Он был уже пуст, а я всё нажимал. Бросил его на пол.
Вскочил на ноги, схватил свой рюкзак что оставил у двери, и выбежал на улицу.
:; Продолжение следует ;:
Ноги задрожали. Сердце забилось в бешенном темпе. Уровень адреналина резко повысился.
Зрачки расширились. Каждой клеткой своего тела я чувствовал напряжение в воздухе.
Крепко сжав рукоять своего двуручного "Друга", начинал следить за движениями своего противника.
Мы оба стояли неподвижно. Лишь грудные клетки наполнялись нисчисленным количеством воздуха.
Выдох. Вдох.
Мы как будто ждали знака. Ждали того самого момента чтобы начать перепалку. Но преимущество было не на моей стороне.
Человек повёл дулом по воздух вверх и вниз. Он дал мне знак. Знак на что?
Поблажка?
Раненная нога больше не беспокоила мой организм. Я не чувствовал боли - только приближение неизбежного.
Вдох. Выдох.
- *Выстрел*
Оттолкнувшись ногами об деревянный пол - рванул вперёд. Вёл за собой колун.
В пути, по узкому коридору, я всё выше и выше поднимал оружие тупой стороной над собой.
- *Щёлк*
Одна из секций в револьвере оказалась пустая.
На мгновение я был уже готов рухнуть без сил на пол. Почувствовать холод и свободу.
Но сейчас лишь биение сердца звучало. Лишь тяжесть воздуха приводило меня в чувства, а жар - лихорадил.
Замах. Удар.
Всё произошло в засчитанные секунды. Удар прошёл.
Тупая сторона колуна был в крови. Стекло что было позади человека - тоже окрасилось в красный.
Бездыханное тело развалилось и покосилось об стену. Лужа багровой жидкости быстро образовалась на полу.
Руки опустили орудие убийства. Ноги меня не слушались. Телом потянулось назад и я упал.
Медленно пятился назад. Остановился. Схватил себя за грудь и потянул свою одежду.
Ещё чуть-чуть и сердце выскочит. Протянул руку впереди себя. Указал пальцем на труп.
Его нога двигалась.
Я замер. Был полный ужас.
- *Выстрел*
Снова пришёл в себя, поднял с пола револьвер, протянул вперёд, и нажимал на спусковой крючок. Отвернул голову.
- *Щёлк*
- *Выстрел*
- *Выстрел*
- *Щёлк*
- *Щёлк*
Я продолжал нажимать на спук. Он был уже пуст, а я всё нажимал. Бросил его на пол.
Вскочил на ноги, схватил свой рюкзак что оставил у двери, и выбежал на улицу.
:; Продолжение следует ;:
Последнее редактирование: