Досада. Где-то там...

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
:; Глава - 6 : Где-то там... ;:

Выйдя из их "штаба", я глубоко вздохнул.

Времени было мало но нужно было забрать хотя бы мою сумку. Без неё я как без рук.

- "И куда тут собирают конфискованные вещи..?" Сказал я, почесав себе затылок.
Идей было ноль.

Медленным шагом я ходил по территории базы и заглядывал в каждый ангар и контейнер.
Вокруг было как-то людно. Даже слишком. Такое чувство что на Блокпосте было меньше людей.
Старики, дети, девушки... Девушки?!

Неподалёку от меня стояла группа людей. В ней было 2 женщины и детьми. Обе держали их "при себе", не давая сделать им сделать и шагу без их ведома.

Не каждый день встречаешь людей противоположного пола тут...
Не из-за сладкой жизни тут некоторые появляются. По крайне мере, адреналина тут хватает.

"Арсенал" - такая вывеска висела над одним из контейнеров.
Просто стул, "приёмка" с сеткой и стеллажами. Везде торчали какие-то части от различного вооружения. То там приклад, то тут дуло.

- "На детский садик не очень та и похоже." Сказал я, когда зашёл внутрь.

- "Да и тебе не по возрасту такие игрушки." Ответил мне мужик что сидел в "приёмке".
Тихо сам себе бубнил что-то под нос, облизывал губы и читал газету.

- "Слушай, мужик. Тут тебе рюкзачок не приходил один?"

После сказанного он косо посмотрел на меня, вздохнул и начал перерывать ящики.
Пока он был занят поисками, заметил что рядом с его стулом какой-то ключ. Да какой-то странны. Весь изогнутый. Волной шёл.

Вот он закончил копошится и достал мой рюкзак. К нему кто-то прибил бирку, которая гласила - "Женькем".
Видимо Сева за меня подписал всё...

Мужик бросил в меня рюкзак и принялся снова читать свою газету.
Не стал ничего больше ему говорить и ушёл.

За поворотом, начал шмонать свой рюкзак. Слава богу оттуда ничего не пропало.
Можно было и выдвигаться.

:; Продолжение следует ;:
 
Последнее редактирование:
Верх