- Сообщения
- 1 341
- Реакции
- 250
:; Глава - 6 : Где-то там... ;:
Выйдя из их "штаба", я глубоко вздохнул.
Времени было мало но нужно было забрать хотя бы мою сумку. Без неё я как без рук.
- "И куда тут собирают конфискованные вещи..?" Сказал я, почесав себе затылок.
Идей было ноль.
Медленным шагом я ходил по территории базы и заглядывал в каждый ангар и контейнер.
Вокруг было как-то людно. Даже слишком. Такое чувство что на Блокпосте было меньше людей.
Старики, дети, девушки... Девушки?!
Неподалёку от меня стояла группа людей. В ней было 2 женщины и детьми. Обе держали их "при себе", не давая сделать им сделать и шагу без их ведома.
Не каждый день встречаешь людей противоположного пола тут...
Не из-за сладкой жизни тут некоторые появляются. По крайне мере, адреналина тут хватает.
"Арсенал" - такая вывеска висела над одним из контейнеров.
Просто стул, "приёмка" с сеткой и стеллажами. Везде торчали какие-то части от различного вооружения. То там приклад, то тут дуло.
- "На детский садик не очень та и похоже." Сказал я, когда зашёл внутрь.
- "Да и тебе не по возрасту такие игрушки." Ответил мне мужик что сидел в "приёмке".
Тихо сам себе бубнил что-то под нос, облизывал губы и читал газету.
- "Слушай, мужик. Тут тебе рюкзачок не приходил один?"
После сказанного он косо посмотрел на меня, вздохнул и начал перерывать ящики.
Пока он был занят поисками, заметил что рядом с его стулом какой-то ключ. Да какой-то странны. Весь изогнутый. Волной шёл.
Вот он закончил копошится и достал мой рюкзак. К нему кто-то прибил бирку, которая гласила - "Женькем".
Видимо Сева за меня подписал всё...
Мужик бросил в меня рюкзак и принялся снова читать свою газету.
Не стал ничего больше ему говорить и ушёл.
За поворотом, начал шмонать свой рюкзак. Слава богу оттуда ничего не пропало.
Можно было и выдвигаться.
:; Продолжение следует ;:
Выйдя из их "штаба", я глубоко вздохнул.
Времени было мало но нужно было забрать хотя бы мою сумку. Без неё я как без рук.
- "И куда тут собирают конфискованные вещи..?" Сказал я, почесав себе затылок.
Идей было ноль.
Медленным шагом я ходил по территории базы и заглядывал в каждый ангар и контейнер.
Вокруг было как-то людно. Даже слишком. Такое чувство что на Блокпосте было меньше людей.
Старики, дети, девушки... Девушки?!
Неподалёку от меня стояла группа людей. В ней было 2 женщины и детьми. Обе держали их "при себе", не давая сделать им сделать и шагу без их ведома.
Не каждый день встречаешь людей противоположного пола тут...
Не из-за сладкой жизни тут некоторые появляются. По крайне мере, адреналина тут хватает.
"Арсенал" - такая вывеска висела над одним из контейнеров.
Просто стул, "приёмка" с сеткой и стеллажами. Везде торчали какие-то части от различного вооружения. То там приклад, то тут дуло.
- "На детский садик не очень та и похоже." Сказал я, когда зашёл внутрь.
- "Да и тебе не по возрасту такие игрушки." Ответил мне мужик что сидел в "приёмке".
Тихо сам себе бубнил что-то под нос, облизывал губы и читал газету.
- "Слушай, мужик. Тут тебе рюкзачок не приходил один?"
После сказанного он косо посмотрел на меня, вздохнул и начал перерывать ящики.
Пока он был занят поисками, заметил что рядом с его стулом какой-то ключ. Да какой-то странны. Весь изогнутый. Волной шёл.
Вот он закончил копошится и достал мой рюкзак. К нему кто-то прибил бирку, которая гласила - "Женькем".
Видимо Сева за меня подписал всё...
Мужик бросил в меня рюкзак и принялся снова читать свою газету.
Не стал ничего больше ему говорить и ушёл.
За поворотом, начал шмонать свой рюкзак. Слава богу оттуда ничего не пропало.
Можно было и выдвигаться.
:; Продолжение следует ;:
Последнее редактирование: