История о игроке "Демон"

FikPik228

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
3
Вечер в хату, господа!

3 дня назад на Блопосте я как всегда сидел в баре и решал как сумку у банд забрать, как по рации чел какой-то на помощь кличит.
Он мне молвлит:

-Помогите я застрял меня щас убьют!!!

Я:-Кто убьёт и где ты прокапываешься?

"Демон":-Чего

Я:-Где находишься?

"Демон":-На Приморске

Я:-Далеко...

Пока мы там разговаривали он уже выбрался, дратся в рукопашную дрался, не было патриков, пока ишёл тачки лутал чтоб найти ресы. Прийдя на блокпост я ему выдал ресов пару, и предложил шагать к редискам, чтоб сумку Всеволодьки перекомуниздить, он согласился.
Мы там в них стреляли, пуляли. палили... и почти дойдя до того места где должна быть сумка... патрики кончились, я с "Демоном" на утёк, и "Демон" молвил что ему надо уйти и что он скоро будет. С тех пор я его не видел. Теперь сам буду пялится к бандонам.
 

Dominos

3️⃣ Уровень III
Заблокирован ☠️
Сообщения
156
Реакции
66
Демон и....


Очень странный у тебя лексикон. "Чел" "Патрики" ресы, и т.п.
Если ты косишь под зека, то делай это правдоподобнее.
Иначе спать у параши будешь, да труханы старым стирать.

 

FikPik228

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
3
Демон и....


Очень странный у тебя лексикон. "Чел" "Патрики" ресы, и т.п.
Если ты косишь под зека, то делай это правдоподобнее.
Иначе спать у параши будешь, да труханы старым стирать.

У тебя тоже лексикон своеобразный :). Я кошу под Одессита...и это значит что я не попаду в тюрьму по твоей логике. А если и попаду то хоть смогу с ними говорить:)Ничего, у меня есть НЕполный словарь Одесситского, так что со временем у меня выйдет говорить по Одесситски...наверно... "Демон" это его никнейм (ориг. Demon) +за лексикон я больше по морде получу, чем на нарах отсиживать буду. Так что тушим свои тухисы :)))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

FikPik228

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
3
Слышал что твои идеи все отвергают... хотя зная как ты отвечаешь... (например:https://forum.ndaz.ru/threads/sjuzhet-king-uvid-pzh.2518/post-8748)

Видишь допустим странный лексикон у человека, спроси почему(без агрессии)
Человек предлагает кучу НПС, скажи что сервер может не выдержать(без агрессии)
и т.д.


Ты говоришь что у меня лексикон тюремный, помни, что и у тебя он тоже своеобразный :), как и у меня.
 
Последнее редактирование:

FikPik228

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
3
Может мне писать сообщения на древнерусском?
 

FikPik228

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
3
Впредь коли Аз...не, фигня... В будущем я буду по тому словарю идти.

И ты тоже будь по добрей(в непонятно каком смысле, но всё же)
 
Последнее редактирование:

FikPik228

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
3
Демон и....


Очень странный у тебя лексикон. "Чел" "Патрики" ресы, и т.п.
Если ты косишь под зека, то делай это правдоподобнее.
Иначе спать у параши будешь, да труханы старым стирать.

 
Верх