- Сообщения
- 41
- Реакции
- 1
сегодня захожу на ндаз, а у меня большинство ценных вещей из личного ящика обнесли. в целом 90% вещей нет. проверьтепожалуйста. Если это всё же не взлом был, значит кто-то из ваших уполномоченных мог сделать такое, на некоторых есть подозрение.