- Сообщения
- 30
- Реакции
- 4
Сегодня вступил в один клан, а суншайн начал гонить на меня, типо я читер.Я готов на проверку на читы в любое время и в любом месте в игре.На сервере я НИКОГДА не был забанен за использование стороннего ПО, лишь из-за выхода на локах (деревни,карьер,порт), но никак из-за читов, он просто ввел игрока в заблуждение, чтобы тот начал думать про меня плохо.