- Сообщения
- 189
- Реакции
- 25
Сегодня вечером играл с инета, вдруг на инете начался Пинг. Я раздал раздачу с телефона и зашел на ндаз, мне показывает что у меня бан за обход именно по айпи. У меня динамический айпи, каждое какое-то время меняется. Потом зашел с инета бана не было. Ник _Art_228_. Прошу разбаньте мой айпи
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только: Администратор, Куратор, Модератор