- Сообщения
- 92
- Реакции
- 32
Не играл давно, знаю что по сути того проекта уже не было, но всё равно хочу сказать спасибо администрации NDAZ и его игрокам за те часы проведённые в игре. Этот сервер познакомил меня с многими замечательными людьми и подарил гору эмоций. Ещё раз спасибо.